9 мая наша страна в 71 раз отметит День Победы. В честь этого праздника в регионе традиционно проходит много торжественных мероприятий, главная цель которых почтить память погибших в годы войны и в очередной раз сказать «спасибо» тем, кто выжил и сделал все для того, чтобы приблизить этот день – на фронте и в тылу.

Опубликовано в События

В Октябрьском районе Новосибирска памятные даты принято отмечать всем двором. В последнее время эта традиция стала особенно популярна – в праздновании 9 мая участвуют жители сразу нескольких микрорайонов.

Опубликовано в События

Аллею Победы высадили жители микрорайона «Родники» Калининского района Новосибирска.

Опубликовано в События

В технопарке Академгородка прошло выездное заседание двух комитетов регионального парламента. Главной темой обсуждения были итоги работы Технопарка и необходимость совершенствования мер господдержки компаний-резидентов.

Опубликовано в Территория закона

Отделение бокса в Колыванской детско-юношеской спортивной школе открыли более 5 лет назад, когда приняли на работу тренера Валерия Кремлева. Сейчас спортсмены, при поддержке депутатов, активно участвуют в соревнования, турнирах и спортивных праздниках.

Опубликовано в Депутат на округе

В Новосибирске прошел пятый фестиваль конного спорта для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весенний переполох». Участие в соревнованиях принимали дети с нарушением интеллекта, опорно-двигательного аппарата и зрения.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Май 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области