На минувшей неделе в Новосибирске прошел первый слет народных дружин и общественных объединений.

Опубликовано в События

Отчитались о развитии территории за минувший год и в Первомайском районе Новосибирска.

Опубликовано в События
Суббота, 04 Февраль 2017 00:00

Итоги развития Тогучинского района

Общая динамика социально-экономического развития Тогучинского района в 2016 году была положительной, кроме того выросли собственные доходы местного бюджета.

Опубликовано в События
Суббота, 04 Февраль 2017 00:00

Итоги развития города Оби

На минувшей неделе во всех районах области и города проходили встречи депутатов с представителями трудовых коллективов. О рассмотренных вопросах и поставленных задачах – в подборке сюжетов «События недели».

Опубликовано в События

Еще одно важное событие минувшей недели – финиш пилота федерального проекта по переводу школ на односменное обучение. На Горском жилмассиве была сдана первая в Новосибирске школа, построенная по этой программе.

Опубликовано в События

В нашей программе комментарии депутатов Законодательного собрания по вопросам и предложениям, которые они рассматривали на минувшей неделе.

Опубликовано в Законодательные новости

На внеочередном комитете регионального парламента депутаты транспортного комитета обсудили ситуацию с тарифами на общественном транспорте. Повышение оплаты за проезд переносится уже несколько месяцев.

Опубликовано в Актуальная тема

С 1 января Министерство сельского хозяйства России изменило подход к оказанию мер господдержки для агропромышленного комплекса. Их применение на региональном уровне обсудили депутаты Заксобрания.

Опубликовано в Территория закона

В областном парламенте прошел круглый стол, посвященный проблеме строительства и реконструкции фельдшерско-акушерских пунктов. Сколько ФАПов будет построено в регионе в ближайшие годы? Этот вопрос волнует многих депутатов, так как эти медучреждения входят в число полученных ими наказов.

Опубликовано в Законный интерес

На личный прием к депутатам регионального парламента в сельских территориях, как правило, приходят самые активные и неравнодушные люди. В Тогучинском районе депутаты поддерживают творческие проекты, например, выпуск книг о районе.

Опубликовано в Депутат на округе
Страница 1 из 2

Календарь

« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области