В рамках рабочей поездки по Искитимскому району спикер областного парламента Андрей Шимкив побывал в деревне Бурмистрово, где провел встречу с жителями, выслушал их просьбы и рассказал об исполнении депутатских наказов.

Опубликовано в События
Суббота, 03 Июнь 2017 00:00

6 форум "Гражданский диалог"

Шестой гражданский форум «Гражданский диалог» проходил в Новосибирске на минувшей неделе. Участники форума обсудили актуальные вопросы деятельности социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Опубликовано в События

В день защиты детей на площадке перед средней школой № 115 состоялся необычный праздник. Его организовали по инициативе активистов территориального общественного самоуправления при поддержке депутата областного Законодательного Собрания Алексея Александрова. Участников летнего пришкольного лагеря познакомили с по-настоящему героической профессией пожарного.

Опубликовано в События

1 июня в Международный День защиты детей традиционно начался новый сезон работы детской железной дороги в Заельцовском парке Новосибирска.

Опубликовано в События

Праздничные мероприятия для детей прошли и в Новосибирском зоопарке. Здесь работала одна из самых больших площадок – сотни горожан пришли сюда не только посмотреть на животных но и поучаствовать в конкурсах.

Опубликовано в События
Суббота, 03 Июнь 2017 00:00

Боулинг для детей

Празднование Дня защиты детей прошли не только на общегородских площадках.

Опубликовано в События

В Кировском районе день защиты детей отметили зарядкой, которую провел Олимпийский чемпион, депутат Заксобрания Евгений Подгорный.

Опубликовано в События

Бюджетный комитет регионального парламента провел выездное заседание на территории Биотехнопарка. Главное темой обсуждения была бюджетная эффективность вложенных в проект средств.

Опубликовано в Актуальная тема

Новосибирская улица Ленина станет частично пешеходной, главная городская площадь будет театральной, а Красный проспект засадят краснолистными деревьями. Эти и многие другие вопросы обсудили участники заседания Общественного Совета федерального партийного проекта «Городская среда».

Опубликовано в Законный интерес

В рамках мониторинга цен на самые популярные лекарства новосибирские общественники из «Народного контроля» провели рейд по городским аптекам. Их проверили на соответствие реестру отпускных цен на востребованные и необходимые лекарства и наличие этих препаратов на прилавках.

Опубликовано в Законный интерес
Страница 1 из 2

Календарь

« Июнь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области