Суббота, 10 Июнь 2017 00:00

День России

С 1994 года 12 июня в нашей стране является государственным праздником – Днем России. Накануне в Новосибирске состоялись торжественные официальные мероприятия. Непосредственно в день праздника по всей области пройдут концерты, благотворительные марафоны, спортивные соревнования и молодежные акции.

Опубликовано в События

В региональном парламенте прошли публичные слушания исполнения бюджета Новосибирской области за 2016 год.

Опубликовано в Актуальная тема

Рабочая группа оценила планы развития регионального «Агентства инвестиционного развития» и инвесторов, работающих на территории парка.

Опубликовано в Актуальная тема

Депутаты транспортного комитета регионального парламента провели выездное заседание в Коченевском районе. В ходе работы члены комитета проверили состояние важных объектов дорожной инфраструктуры и социальной сферы.

Опубликовано в Актуальная тема

В Законодательном собрании региона регулярно рассматриваются вопросы развития дорожной инфраструктуры Новосибирской области. Депутаты уже неоднократно поднимают вопрос о необходимости создания комплексной транспортной системы региона. Ее частью должен стать и, так называемый, Юго-Западный транзит.

Опубликовано в Актуальная тема

Новую концепцию работы с молодежью разрабатывают на федеральном уровне. Основные решения и тенденции в молодежной политике Новосибирской области обсудили в ходе комитета регионального парламента по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике.

Опубликовано в Территория закона
Суббота, 10 Июнь 2017 00:00

Профсоюзы сдали нормы ГТО

Работники авиационной промышленности готовы к труду и обороне. Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди профсоюзных организаций состоялся на стадионе «Чкаловец».

Опубликовано в Депутат на округе

10-летие со дня открытия отметила специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу, расположенная в Ленинском районе Новосибирска.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Июнь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области