В Международный День семьи в райцентре Мошковского района заложили аллею «Материнская доблесть» возле памятника «Мать и дитя войны». В празднике участвовали многодетные семьи, победители областного конкурса «Семейные ценности» и молодые семьи региона.

Опубликовано в События

Также на этой неделе прошла проверка качества работ по ремонту дорог города Новосибирска в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

Опубликовано в Актуальная тема

В ходе 7 Международного Сибирского транспортного форума представители Федерального дорожного агентства, члены областного правительства, законодатели и общественники посетили строящиеся и реконструируемые объекты дорожной инфраструктуры Новосибирской агломерации и оценили качество работ.

Опубликовано в Актуальная тема

В рамках форума прошла презентация программы формирования транспортного каркаса Новосибирской агломерации. В ней синхронизированы все виды транспорта и маршруты, которые проходят по территории города и региона.

Опубликовано в Актуальная тема

VII Международный Сибирский транспортный форум провели в Новосибирске. Участники обсудили перспективы развития логистического бизнеса и транспортной инфраструктуры в стране и в регионе.

Опубликовано в Актуальная тема

Как в Новосибирской области решается вопрос с предоставлением земельных участков льготным категориям граждан. Этот вопрос депутаты, представители исполнительной власти и общественники обсудили в рамках круглого стола в региональном парламенте.

Опубликовано в Территория закона

Перспективы развития массовых видов спорта и спортивных танцев рассмотрели в Законодательном собрании. Подобные занятия популярны у детей и подростков, а также формируют у них здоровый образ жизни.

Опубликовано в Законный интерес

Школьники из Чановского района по приглашению депутата Андрея Панферова побывали с экскурсией в Новосибирске, в том числе познакомились с работой регионального парламента.

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области