В областной научной библиотеке прошла презентация первого полного собрания сочинений известного новосибирского писателя Петра Дедова. Помощь в его издании оказал спикер Заксобрания Андрей Шимкив.

Опубликовано в События

На этой неделе в Новосибирске прошли вторые Всероссийские соревнования по самбо «Воин спецназа».

Опубликовано в События
Суббота, 05 Май 2018 00:00

Берегоукрепление

Новосибирское водохранилище продолжает наступление на берег. Ряд сел Ордынского района находится под угрозой. Депутаты Законодательного Собрания держат вопрос об укреплении береговой полосы водохранилища на постоянном контроле.

Опубликовано в Законодательные новости

Парламентарии из республики Карелия обратились к новосибирским коллегам с просьбой поддержать их обращение к министру здравоохранения России Вероники Скворцовой.

Опубликовано в Законодательные новости

Депутаты областного Законодательного Собрания побывали на стройплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом в городе Куйбышев.

Опубликовано в Актуальная тема

Депутаты областного Законодательного собрания в ходе визита в Куйбышев побывали в проблемных жилых домах.

Опубликовано в Актуальная тема

В строительство насосно-фильтровальной станции в Куйбышевском районе вложено уже почти 600 млн рублей. Но долгожданная чистая питьевая вода все еще не поступила в дома. Региональные парламентарии разбирались в причинах столь долгого решения наболевшего вопроса в ходе выездного заседания комитета по строительству и ЖКХ.

Опубликовано в Актуальная тема

В план реализации наказов избирателей на 2018 год внесены поправки. Увеличилось как число самих наказов, так и их финансирование. Внести изменения помогла настойчивость новосибирских парламентариев.

Опубликовано в Территория закона
Суббота, 05 Май 2018 00:00

Субботник на бульваре Победы

Жители Юго-Западного жилмассива Новосибирска вышли на субботник.

Опубликовано в Депутат на округе

Уже несколько лет подряд перед праздником 9 мая общественники и активисты Октябрьского района при поддержке депутата регионального парламента Сергея Конько приводят в порядок стелы, посвященные героям Великой Отечественной Войны. 

Опубликовано в Депутат на округе

Календарь

« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Партнеры

  • Законодательное собрание Новосибирской области